此广告位为K1路公交车身广告,级别/等级:BRT特级,车型:百路佳11.28米(油电混合),线路长度:21.7,全程运行时间:62,日均客运量:13324,日车均趟次:12,发车间隔5(分钟),K1路:营运时间:春冬6:30—22:30,夏秋:6:00—22:30
上行路线:火车站 → 国际时代广场 空调无人售票 BRT特级
火车站→站前大道北→赣医三附院→城市管理局→新闻中心→贸易广场→赣州汽车站→东门市场→赣州二中→市人民医院→新华书店→东园(中联商城)→西园→师院科技学院→赣纺→理工大学→三康庙→高琰路口→市皮肤病医院→高琰路南→蔚蓝半岛小区→国际时代广场
下行路线:国际时代广场 → 火车站 空调无人售票
国际时代广场→西桥路→三康庙→理工大学→师院科技学院→移动大厅→东园(供电公司)→黄屋坪路口(兴业银行)→市人民医院→消防大队→中保大厦→东门市场→赣州汽车站→贸易广场→新闻中心→城市管理局→赣医三附院→站前大道北→火车站
安全提醒:合作前请充分了解对方并签署合作协议
合作评价(0)